МБОУ "Падеринская основная общеобразовательная школа"
д. Падера, Балезинский район, Удмуртская Республика
  • Родительский контроль

Родительский контроль.
    12 мая 2023 года в школе был проведен очередной родительский контроль за организацией питания обучающихся. Родителями учеников начальной школы были оценены: соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, объем, вид и качество потребляемых блюд. Директор школы рассказала родителям о порядке питания в столовой, о принимаемых санитарных мерах, о процедуре контроля за качеством питания. Представители родительской общественности побеседовали с сотрудниками столовой, ознакомились с представленным ассортиментом.