МБОУ "Падеринская основная общеобразовательная школа"
д. Падера, Балезинский район, Удмуртская Республика
    Касимова Гульназ Шайхулловна
    8(34166)7-22-48
    padera2008@mail.ru

• Основы религиозных культур и светской этики

Повышение квалификации и переподготовка

«Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. 4 класс», 36 ч. 2019 г., «Основы финансовой грамотности, методы ее преподавания в системе основного, среднего образования и финансового просвещения сельского населения» 72 ч. 2020 г., «Шахматы и шашки в школе и детском саду», 36 ч. 2020 г., «Школа дорожных наук, организация педагогического процесса по обеспечению безопасности детей сфере дорожного движения»,  24 ч. 2021г.

«Новая программа воспитания и ее роль в развитии функциональной грамотности обучающихся» 36 часов,2021 г.

«Оценка и управление профессиональными рисками» 36 ч. 2022 г.

«Планирование деятельности образовательной организации в контексте требований обновленных ФГОС НОО, ООО» 16 часов,2022

г.

«Особенности содержания обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО» 36 ч.2022 г.
    ««Методика преподавания и содержание модуля курса  ОРКСЭ (основы православной культуры, основы исламской культуры,  основы светской этики, основы мировых религиозных культур)» 36 ч. 2023 г

«Оценка и управление профессиональными рисками» 36 ч. 2022 г.

г.

«Особенности содержания обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО» 36 ч.2022 г.